Это мы- учителя- словесники: Магадеева Ф.А. Димухаметова М.Р. Кожухарь Д.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Зорина Елена Витальевна МБОУ «СОШ 25» Учитель русского языка и литературы, I квалификационной категории.
Advertisements

МБОУ СОШ 49. Учителя – словесники Учителя – словесники Учителя иностранного языка Учителя иностранного языка Учитель истории и обществознания Учитель.
ПАЛАМАРЧУК ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА Учитель русского языка и литературы МКОУ «Коломыцевская СОШ» Лискинского района « Создание на уроках русского языка и.
ШКОЛА 39 с углубленным изучением отдельных предметов.
Применение орфографических и пунктуационных правил при создании учащимися собственных текстов в рамках подготовки к ЕГЭ.
Методики работы по формированию общеучебных умений и навыков на уроках русского языка Методики работы по формированию общеучебных умений и навыков на уроках.
МО учителей иностранного языка. Характеристика кадрового потенциала 2008/2009 учебный год Безродная Юлия Андреевна, преподаватель английского языка, молодой.
Э л е к т и в н ы й к у р с п о р у с с к о м у я з ы к у д л я у ч а щ и х с я г о к л а с с а « П р о б а п е р а » Учитель русского языка и литературы.
Тема МО: «Использование современных педагогических технологий в формировании и развитии различных коммуникативных компетенций учащихся» Цель: 1. Внедрение.
Анализ работы МО гуманитарного цикла за I полугодие учебного года.
Предметная область - Предметная область - русский язык. Участники - Участники - учащиеся 5 и 6 классов. сформировать языковую и коммуникативную компетенции.
МЕТОДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА МОУ СШ 3 г. Ельни. Цель методической службы Повышение профессиональных компетентностей учителя в условиях реализации современной модели.
Презентация учителя русского языка и литературы МБОУ Зимовниковской СОШ 6 Парахиной Ирины Викторовны.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Обручёвская средняя общеобразовательная школа Методическое объединение учителей гуманитарного цикла 2012 –
Отчёт о работе школьного методического объединения учителей начальных классов 2014 г.
Профессиональная компетентность педагога – необходимое условие повышения качества педагогического процесса Муниципальное дошкольное образовательное учреждение.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ УЧИТЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ АЛИНЫ АЛЬБЕРТОВНЫ КУДРЯВЦЕВОЙ С. ВЯТСКОЕ, 2007 Г. МОУ «ВЯТСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 63» Краткий анализ работы начальной школы за уч. год.
Кафедра учителей гуманитарного цикла «Учить не мыслям, а мыслить». И. Кант 1.
1 МБОУ Березкинская основная общеобразовательная школа.
Транксрипт:

Это мы- учителя- словесники: Магадеева Ф.А. Димухаметова М.Р. Кожухарь Д.В.

ФИО учителяКвалификационная категорияВремя прохождения 1Димухаметова М.Р.Высшая г. 2Магадеева Ф.А.Высшая г. 3Кожухарь Д.В. Процент учителей, имеющих соответствующую квалификационную категорию

ФИО учителяНаграды Время награждения 1Димухаметова М.Р. Диплом 1 степени Министерства образования РБ « ИКТ в творчестве учителя» в номинации «Русский язык и литература»; Почётная грамота Мин. образования и науки РФ 2010г 2011г. 2Магадеева Ф.А. Почётная грамота Мин. образования и науки РФ; Отличник народного образования г г 3Кожухарь Д.В. Количество учителей, имеющих отраслевые, правительственные награды

Процент учителей, подготовивших победителей конкурсов

: Цели: формирование у школьников научно-лингвистического мировоззрения; вооружение знаниями о русском языке; развитие представления о прекрасном в языке и речи; формирование орфографических и пунктуационных умений и навыков; овладение нормами литературного языка; умение связно излагать свои мысли в устной и письменной форме. Задачи: Продолжить работу по сплочению творческого коллектива единомышленников (учеников, учителей, родителей) с целью создания педагогического пространства, обеспечивающего полноценность условий для развития всех участников учебно-воспитательной работы; развитие речевой деятельности учащихся на уроках, умение и навыков, обеспечивающих владение русским литературным языком, его изобразительно-выразительными средствами; создать все условия для реализации программы обучения русскому языку; продолжить знакомство с новейшими технологиями обучения русскому языку и литературе на уроках и во внеурочное время. : Цели: формирование у школьников научно-лингвистического мировоззрения; вооружение знаниями о русском языке; развитие представления о прекрасном в языке и речи; формирование орфографических и пунктуационных умений и навыков; овладение нормами литературного языка; умение связно излагать свои мысли в устной и письменной форме. Задачи: Продолжить работу по сплочению творческого коллектива единомышленников (учеников, учителей, родителей) с целью создания педагогического пространства, обеспечивающего полноценность условий для развития всех участников учебно-воспитательной работы; развитие речевой деятельности учащихся на уроках, умение и навыков, обеспечивающих владение русским литературным языком, его изобразительно-выразительными средствами; создать все условия для реализации программы обучения русскому языку; продолжить знакомство с новейшими технологиями обучения русскому языку и литературе на уроках и во внеурочное время.

Димухаметова60%70%80% Магадеева70% 80% Кожухарь0% Процент использования нестандартных форм организации учебного процесса от общего коллическва уроков количества уроков

Русский язык 9 класс (15учащихся): Успеваемость -100%, Качество знаний – 73 %. Учитель : Димухаметова М.Р. Русский язык 11 класс (13 учащихся): Успеваемость – 100%, Качество знаний – 78%. Магадеева Ф.А. Русский язык 9 класс (15учащихся): Успеваемость -100%, Качество знаний – 73 %. Учитель : Димухаметова М.Р. Русский язык 11 класс (13 учащихся): Успеваемость – 100%, Качество знаний – 78%. Магадеева Ф.А.

Учителям – предметникам МО работать над повышением качества знаний учащихся по русскому языку и литературе; Развивать творческие способности учащихся; Обеспечение компетентностного подхода в обучении предмету (лингвистические, языковые, коммуникативные компетенции); Прививать интерес к чтению художественной литературы; Соблюдать нормативно-методические требования действующих программ по предметам, определённым стандартами образования Учителям – предметникам МО работать над повышением качества знаний учащихся по русскому языку и литературе; Развивать творческие способности учащихся; Обеспечение компетентностного подхода в обучении предмету (лингвистические, языковые, коммуникативные компетенции); Прививать интерес к чтению художественной литературы; Соблюдать нормативно-методические требования действующих программ по предметам, определённым стандартами образования

ПРИХОДИТЕ К НАМ НА УРОКИ.

Процент уроков с использованием инновационных педагогических технологий, в том числе интернет- ресурсов.