Штейнберг Дидактическая многомерная технология. Цель: Создать комплекс инструментального обеспечения для преподавания иностранного языка в среднем звене.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мастер-класс Е.В. Подушкина, учитель биологии учитель биологии МАОУ гимназии 29 г. Томска.
Advertisements

Выполнил: Научный руководитель:. Актуальность работы.
Методическое объединение естественно- географического цикла ЛОГИКО-СМЫСЛОВЫЕ МОДЕЛИ в развивающем обучении.
Элементы дидактического дизайна в деятельности педагога и учащихся на уроках по традиционной системе обучения в начальной школе Предметная область История,
Практически задачи 6.
Теоретико-методологические основы использования ИКТ в преподавании иностранных языков Фоминых Наталия Юрьевна, к.п.н, ст. преподаватель кафедры иностранной.
«Д ИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ПРАКТИКЕ ПРЕПОДАВАНИЯ РУССКОГО ЯЗЫКА В ИТАЛЬЯНСКОЙ АУДИТОРИИ ( НА ПРИМЕРЕ АВТОРСКИХ МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ КУРСОВ «К РАСКИ -А1» И «К.
Габриэль Крамер. Метод Крамера Выполнили : Кривов Алексей гр.1 Е 31 Лаухин Евгений гр.1 Е 31.
Модель подростковой школы Заместитель директора школы 109 Шабахова Наталья Васильевна.
Климова Ирина Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ 9»
Программа повышения квалификации «Обеспечение функционирования ситуационных центров органов государственной власти субъектов РФ с учетом требований информационной.
Нормативно-правовая база инновационного проекта Инновационный образовательный проект «Использование инновационных технологий на уроках биологии как средство.
Педагогическое проектирование и использование когнитивных дидактических средств в преподавании обществознания.
«Создаем интернет-сайт» Элективный курс классы Тетюшкина Е.Н., учитель информатики и ИКТ МОУ СОШ 1.
Муниципальное образовательное учреждение «Большетарховская общеобразовательная средняя школа» 2008/2009 учебный год.
В основе организации проектной деятельности учащихся лежит метод учебного проекта это одна из личностно ориентированных технологий, способ организации.
1. Для формирования и развития орфографических навыков в пятом, седьмом и девятом классах средней школы необходима специально разработанная система, включающая.
Сайт | (342) ЦИО МАОУ «Гимназия 10» Сайт | (342) Модель формирования текстовой компетентности учащихся начальной.
МАГИСТЕРСКАЯ ДИССЕРТАЦИЯ МОДЕЛИРОВАНИЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОГО УЧЕБНОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ АУТЕНТИЧНОГО АУДИОВИЗУАЛЬНОГО ТЕКСТА В ПРЕПОДАВАНИИ РУССКОГО ЯЗЫКА КАК ИНОСТРАННОГО.
МАСТЕР–КЛАСС: Использование логико-смысловых моделей для развития учебно-познавательной компетенции на уроках истории Балаба Т.В., учитель истории МБОУ.
Транксрипт:

Штейнберг Дидактическая многомерная технология

Цель: Создать комплекс инструментального обеспечения для преподавания иностранного языка в среднем звене.

Объект исследования : дидактический многомерный инструмент ( логико – смысловая модель) дидактический многомерный инструмент ( логико – смысловая модель)

Предмет исследования: деятельность учителя по освоению дидактических многомерных инструментов деятельность учителя по освоению дидактических многомерных инструментов

Этапы работы: Освоить теоретические и практические основы дидактической многомерной технологии Научиться проектировать логико – смысловые модели в различных видах речевой деятельности Строить уроки с применением ЛСМ Прописать критерии и показатели