БАСКЕТБОЛ 1020304050 ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ 1020304050 ФУТБОЛ 1020304050 ВОЛЕЙБОЛ 1020304050 ОЛИМПИЙ- СКИЕ ИГРЫ 1020304050.

Похожие презентации
Жесты судей при игре в волейбол Разрешение на подачу Фол команде Удар локтем.

1 БАСКЕТБОЛ (Вопросы и ответы) Фамилия, ИмяВариант ___.
Тест по пионерболу для учащихся 5-х классов. Сколько игроков в команде? А) 5 игроков; Б) 6 игроков; В) 8 игроков.
Баскетбол: История баскетбола От англ. basket корзина, ball мяч) спортивная командная игра с мячом. Баскетбол входит в программу Олимпийских игр с 1936.
Правила в игре баскетбол.. Команда и запасные игроки В состав каждой команды входят 5 основных и 5- 7 (на крупных турнирах) постоянных запасных игроков,
Спортивная викторина. Начало пути к финишу? СТАРТ.
Спорт для жизни очень важен. Он здоровье всем дает. На уроке физкультуры Узнаем мы про него. Мы играем в баскетбол, И футбол, и волейбол. Мы зарядку делаем,
Викторина (футбол, баскетбол, волейбол.). Вопрос 1 Сколько игроков в команде баскетболистов?
Тесты по баскетболу для 5 -6 классов.. Тест 1 Что такое баскетбол? А) Командная игра, цель которой забросить руками мяч в подвешенную корзину. Б)Командная.
Презентация «Баскетбол». 1 декабря 1891 года Джеймс Нейсмит положил начало баскетболу.
Тесты по баскетболу для 5 -6 классов. Тесты составил: учитель по физической культуре, ГБОУ СОШ 504 Дроздова Т. Н.
Мастер-класс Создание КОР Задание 5 Тамм Наталия Викторовна Учитель физической культуры МОУ «Рощинская СОШ» Ленинградская область, Выборгский район, поселок.
Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд Положение 1. Цели и задачи турнира: сбор средств на развивающие программы.
Тесты для учащихся 5-7 классов Учитель физкультуры ГБОУ лицей 344 Стаханова Э.В.
Учитель физической культуры МБОУ СОШ 2 г. Шахтерска Че Игорь Борисович Учитель физической культуры МБОУ СОШ 2 г. Шахтерска Че Игорь Борисович.
Тестирование по теме «Баскетбол». Автор: Торопова О.А-учитель физической культуры, МК Заречная СОШ.
Баскетбол Баскетбол (происходит от английских слов basket корзина и ball мяч) командная спортивная игра, цель которой забросить руками мяч в подвешенную.
Выполнила учитель физической культуры МОУ « Средняя школа 7» города Балаково Саратовской области Демидова Ольга Ивановна.
Учитель физической культуры МАОУ СОШ 56 г. Калининград Михайлин Антон Геннадьевич.
Транксрипт:

БАСКЕТБОЛ ОБЩИЕ ПОНЯТИЯ ФУТБОЛ ВОЛЕЙБОЛ ОЛИМПИЙ- СКИЕ ИГРЫ

ВОПРОС СКОЛЬКО ИГРОКОВ НАХОДЯТСЯ ОДНОВРЕМЕННО НА ПЛОЩАДКЕ ОТ КАЖДОЙ КОМАНДЫ? ОТВЕТ 5 ИГРОКОВ

ВОПРОС КАКИЕ ДВЕ ОШИБКИ БЫВАЮТ ПРИ ВЕДЕНИИ МЯЧА? ОТВЕТ ПРОБЕЖКА И ДВОЙНОЕ ВЕДЕНИЕ МЯЧА.

ВОПРОС СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ МАТЧ ПО БАСКЕТБОЛУ НА СОРЕВНОВАНИЯХ? ОТВЕТ 4 ТАЙМА ПО 10 МИНУТ

ВОПРОС В КАКОМ СЛУЧАЕ ПРИ ПОПАДАНИИ МЯЧА В КОРЗИНУ КОМАНДЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ 1 (ОДНО) ОЧКО ? ОТВЕТ ПРИ ШТРАФНОМ БРОСКЕ

ВОПРОС ЗА КАКОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ФОЛОВ (ПЕРСОНАЛЬНЫХ ЗАМЕЧАНИЙ) ИГРОК УДАЛЯЕТСЯ С ИГРОВОЙ ПЛОЩАДКИ? ОТВЕТ ЗА 5 ФОЛОВ

ВОПРОС НАЧАЛО ПУТИ К ФИНИШУ ОТВЕТ - СТАРТ

ВОПРОС ИНСТРУМЕНТ СПОРТИВНОГО СУДЬИ ОТВЕТ - СВИСТОК

ВОПРОС КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕРЕДАЧА МЯЧА В ИГРЕ? ОТВЕТ - ПАС

ВОПРОС СПОРТИВНЫЙ СНАРЯД ДЛЯ ПЕРЕТЯГИВАНИЯ ОТВЕТ - КАНАТ

ВОПРОС СПОРТСМЕН, КОТОРЫЙ ХОДИТ СИДЯ ОТВЕТ ШАХМАТИСТ

ВОПРОС КТО МОЖЕТ БРАТЬ МЯЧ В РУКИ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ ? ОТВЕТ - ВРАТАРЬ

ВОПРОС КАК НАЗЫВАЕТСЯ 11-МЕТРОВЫЙ ШТРАФНОЙ УДАР ПО ВОРОТАМ ? ОТВЕТ – «ПЕНАЛЬТИ» ИЗОБРЕТАТЕЛЕМ ПЕНАЛЬТИ СЧИТАЕТСЯ ИРЛАНДЕЦ УИЛЬЯМ Мак КРАМ. ЕГО ИДЕЮ НАЗЫВАЛИ DEATH PENALTY (СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ).

ВОПРОС СКОЛЬКО ВСЕГО ИГРОКОВ МОГУТ НАХОДИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ ? ОТВЕТ 22 ИГРОКА

ВОПРОС ЧТО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ ИГРОК, ПОЛУЧИВШИЙ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ ? ОТВЕТ ПОКИНУТЬ ИГРОВОЕ ПОЛЕ

ВОПРОС ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ МЯЧОМ И ГВОЗДЁМ ? ОТВЕТ И ТОТ И ДРУГОЙ МОЖНО ЗАБИВАТЬ

ВОПРОС ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ИГРА В ПИОНЕРБОЛ ОТ ВОЛЕЙБОЛА ? ОТВЕТ В ПИОНЕРБОЛЕ МОЖНО ЛОВИТЬ МЯЧ

ВОПРОС С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ИГРА В ВОЛЕЙБОЛ ? ОТВЕТ С ПОДАЧИ

ВОПРОС СКОЛЬКО ИГРОКОВ ОТ КАЖДОЙ КОМАНДЫ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ИГРЕ НА ПЛОЩАДКЕ ? ОТВЕТ 6 ИГРОКОВ

ВОПРОС КАК НАЧИСЛЯЮТСЯ ОЧКИ В ИГРЕ И ДО КАКОГО СЧЕТА ИДЕТ ИГРА ? ОТВЕТ ОЧКО ЗАЧИСЛЯЕТСЯ КОМАНДЕ, ЗАБИВШЕЙ МЯЧ В ПОЛЕ СОПЕРНИКА. ПАРТИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ ДО 25 ОЧКОВ

ВОПРОС СКОЛЬКО ПАРТИЙ НУЖНО ВЫИГРАТЬ ДЛЯ ПОБЕДЫ В МАТЧЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ? ОТВЕТ – 3 ПАРТИИ СЧЁТ МОЖЕТ БЫТЬ: 3:0, 3:1 или 3:2

ОТВЕТ ОДИН РАЗ В ЧЕТЫРЕ ГОДА ВОПРОС С КАКОЙ ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ ПРОВОДЯТСЯ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ?

ВОПРОС КАКАЯ СТРАНА СЧИТАЕТСЯ РОДИНОЙ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР ? ОТВЕТ ГРЕЦИЯ

ВОПРОС ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ФЛАГ ? ОТВЕТ БЕЛОЕ ПОЛОТНО И ПЯТЬ КОЛЕЦ

ВОПРОС ГДЕ БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ ЗИМНИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В 2014 ГОДУ? ОТВЕТ СОЧИ, РОССИЯ

ВОПРОС ВЕНКАМИ ИЗ ЛИСТЬЕВ КАКОГО ДЕРЕВА НАГРАЖДАЛИСЬ ПОБЕДИТЕЛИ СОСТЯЗАНИЙ В ОЛИМПИИ ? ОТВЕТ ВЕНКАМИ СВЯЩЕННОГО ОЛИВКОВОГО ДЕРЕВА